Руководство.Педагогический состав

Администрация ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани

 

Максименкова Наталья Владимировна — директор школы.  1-ая квалификационная категория в соответствии с занимаемой должностью, стаж работы 25 года.

Контактный телефон:  8(8464)37-24-21, email:

График работы: понедельник-пятница 8.00 – 17.00

Время  приема посетителей: понедельник с 15.00 – 17.00

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЯ ГБОУ СОШ №19 Г.СЫЗРАНИ


Ковальчук Ольга Михайловна — зам. директора по учебно-воспитательной работе.  Учитель химии.

Контактный телефон:  8(8464)37-22-57, email: koval-om@mail.ru

Время  приема посетителей: пятница с 16.00 до 17.00 (методический кабинет)


Пашкова Марина Александровна — зам. директора по учебно-воспитательной работе.  Учитель ИЗО высшей квалификационной категории.

Контактный телефон:  8(8464)37-22-57, email: mpashckova@yandex.ru

Время  приема посетителей: пятница с 16.00 до 17.00 (методический кабинет)


Синяк Светлана Анатольевна — заведующий структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования, «Детский сад № 55»

Контактный телефон:  8(8464)37-40-13, email:  sinyak.svetlana@yandex.ru

Время  приема посетителей: понедельник с 14.00 до 17.00

Образование: В 1986 г. окончила Сызранское педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание».В 1992 г. окончила Пензенский государственный педагогический институт  им. В.Г. Белинского по специальности «Педагогика и психология дошкольная» с присвоением квалификации «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию».В 2012 г. прошла профессиональную переподготовку в ГАОУ ДПО (ПК)Самарском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной образовательной программе «Управление образовательным учреждением».

Общий трудовой стаж: (в том числе и педагогический) на 01.09.2018 г. составляет 32 года. Стаж в занимаемой должности руководителя — 9 лет.


Кудряшова Оксана Анатольевна — заведующий структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования, «Детский сад № 32»

Контактный телефон:  8(8464)37-24-12, email:  rjabinka_32@samara.edu.ru

Время  приема посетителей: понедельник с 14.00 до 17.00

Образование: В 1998 г. окончила Тольяттинский педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование». В 2014 г. прошла переподготовку работников образования «Разработка программы поликультурного воспитания в системе дошкольного и общего образования» В 2015 г. прошла профессиональную переподготовку по теме: «Управление изменениями в образовательной организации».

Общий трудовой стаж: (в том числе и педагогический) на 01.09.2018 г. составляет 15 лет 7 месяцев.


 

Толстых Нина Владимировна — заведующий структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования, «Детский сад № 47»

Контактный телефон: 8(8464)37-08-85, email: dou47_szr@samara.edu.ru

Образование: В 1978 г. окончила Бузулукское педагогическое училище по специальности «Дошкольное
воспитание». В 2002 г. окончила Тольяттинский государственный университет по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с присвоением квалификации «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».
В 2012 г. прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО Самарской государственной областной академии Г. Наяновой по теме: «Менеджмент в сфере образования. В 1998 г. окончила Тольяттинский педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование». В 2014г. прошла переподготовку работников образования «Разработка программы поликультурного воспитания в системе дошкольного и общего образования» В 2015 г. прошла профессиональную переподготовку по теме: «Управление изменениями в образовательной организации».

Общий трудовой стаж: (в том числе и педагогический) на 01.09.2018 г. составляет 40 лет.


О персональном составе педагогических работников СП “Детский сад №55”

О персональном составе педагогических работников СП “Детский сад №32”

О персональном составе педагогических работников СП “Детский сад №47”

О персональном составе  педагогических работников ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани


п/п
Ф.И.О. Должность Время Телефон
1 Короткова Анна Евгеньевна Учитель  нач. классов Вторник  10.40-11.20 37-22-57
2 Алексеева Галина Александровна Учитель нач. классов Понедельник 15.40-16.20 37-22-57
3 Антипова Марина Сергеевна Учитель математики Среда 13.00-14.00 37-22-57
4 Бегункова Оксана Викторовна Учитель нач. классов Вторник 13.00-14.00 37-22-57
5 Козлова Наталья Юрьевна Учитель  начальных классов Среда 17.30-18.30 37-22-57
6 Винокурова Ирина Петровна Учитель истории Четверг    10.40-11.20 37-22-57
7 Гаро Вера Николаевна Учитель географии Вторник 14.00-14.40 37-22-57
8 Демина Елена Александровна Учитель  нач. классов Среда    13.00-14.00 37-22-57
9 Думчикова Ольга Васильевна Учитель русского языка Среда    13.00-14.00 37-22-57
10 Ерофеева Наталья Александровна Учитель  истории и общ. Понедельник       10.40-11.20 37-22-57
11 Жоголева Наталья Валентиновна Учитель русского языка Понедельник 15.30-16.20 37-22-57
12 Загуменнова Елена Анатольевна Учитель  русского языка Среда 8.40-9.30 37-22-57
13 Ковальчук Ольга Михайловна Зам. директора по УВР Пятница 16.00-17.00 37-22-57
14 Крахмалева Мавлия Султановна Учитель физики Понедельник 16.00-17.00 37-22-57
15 Куртяник Маргарита Аркадьевна Учитель русского языка Четверг  9.50-10.30 37-22-57
16 Кухтина Татьяна Михайловна Учитель физики Четверг  14.00-15.00 37-22-57
17 Солощева Светлана Юрьевна Учитель нач. классов Вторник 11.00-12.00 37-22-57
18 Моисеева Ирина Станиславовна Учитель нач. классов Среда    18.00-19.00 37-22-57
19 Чуркина Наталья Сергеевна Учитель англ. языка Понедельник 13.00-14.00 37-22-57
20 Мясникова Ольга Васильевна Учитель нач. классов Четверг 10.40-11.20 37-22-57
21 Никифорова Светлана Владимировна Учитель истории и обществознания Среда 13.00-14.00 37-22-57
22 Пашкова Марина Александровна Учитель  ИЗО и технологии пятница  13.00-14.00 37-22-57
23 Пятаева Лариса Анатольевна Учитель  нач. классов Вторник  12.20-13.10 37-22-57
24 Рябикова Наталья Михайловна Учитель  технологии Четверг  13.00-14.00 37-22-57
25 Хурсюк Сергей Анатольевич Учитель ОБЖ Понедельник 10.40-11.20 37-22-57
26 Сафонова Марина Борисовна Учитель  нач. классов Понедельник  13.10-14.00 37-22-57
27 Слободзян Ирина Александровна Учитель  нач. классов Понедельник  12.30-13.10 37-22-57
28 Ступальская Людмила Ивановна Учитель  биологии Среда    12.30-13.10 37-22-57
29 Тарасова Ольга Леонидовна Учитель  математики  Понедельник 15.30-16.30 37-22-57
30 Теплова Алевтина Викторовна Учитель  технологии Пятница 13.15-14.00 37-22-57
31 Тихонова Елена Гурьевна Учитель химии Четверг  14.00-15.00 37-22-57
32 Турухин Василий Петрович Учитель физкультуры Понедельник  11.20-12.00 37-22-57
33 Уник Елена Михайловна Учитель  физкультуры Понедельник  14.50-15.30 37-22-57
34 Урбанчик Ирина Алексеевна Учитель нач. классов Понедельник  11.30-12.30 37-22-57
35 Фабричнова Елена Владимировна Учитель нач. классов Среда    14.50-15.30 37-22-57
36 Фадеева Елена Анатольевна Учитель  математики Среда    13.10-14.00 37-22-57
37 Чигина Светлана Евгеньевна Учитель нач. классов Четверг    13.00-14.00 37-22-57
38 Кудряшова Светлана Тимофеевна Учитель  англ.языка Среда    13.00-14.00 37-22-57
39 Шумакова Ирина Валерьевна Учитель музыки Пятница 13.00-14.00 37-22-57
40 Яглова Ольга Петровна Учитель  англ.языка Четверг    13.00-14.00 37-22-57
41 Михайлова Любовь Константиновна Учитель истории и обществознания Четверг  9.50-10.30 37-22-57
42 Андоскина Наталья Игоревна Учитель математики и информатики Четверг    13.00-14.00 37-22-57