Поздравляем!

17 декабря в Доме молодёжи на заседании Координационного совета по патриотическому воспитанию населения г.о.Сызрань, посвящённом Дню Героев Отечества, вручены Кубки «Патриот» и Благодарственные письма Главы городского округа Сызрань Лядина Н.М. по итогам работы по патриотическому воспитанию подростков и молодёжи в 2019 году директору нашей школы Максименковой Наталье Владимировне и руководителю ВПК «Маяк» Хурсюку Сергею Анатольевичу!

Кубок «Патриот» – это благодарность Главы города за активную гражданскую позицию, создание позитивного и успешного образа сызранца – патриота своего города, страны; благодарность за участие в общественной жизни города: в акциях, мероприятиях по развитию добровольчества, в проектах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях патриотической, гражданской, духовно-нравственной направленности.

Кубком «Патриот» представители нашей школы награждаются третий год подряд! Так держать!!!

Используя данный сайт, вы даете согласование на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас