Daily Archives: 22 марта, 2019

Золото и серебро в первенстве по пулевой стрельбе

22 марта завершилось Первенство по пулевой стрельбе среди военно-патриотических объединений Самарской области. В этом году в тире Дворца творчества «Металлург» соревновались  45 команд. Достойно  представили   родной город воспитанники ВПК  «Маяк» ГБОУ СОШ №19 под руководством Хурсюка Сергея Анатольевича.

Команда  ВПК  «Маяк» в составе:   Хурсюка Игоря, Головиновой Валерии, Лушавиной Ирины  – серебряный  призёр Первенства! В личном  первенстве среди девушек  золотая медаль победителя в упражнении ВП-1 у дебютантки соревнований Кудрявцевой Олеси, в упражнении ВП-2  у капитана команды клуба  Лушавиной Ирины.

[metaslider id=”9746″]

В целях сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в раздел сайта Предпрофильная и профориентационная подготовка добавлены материалы, предназначенные для ознакомления обучающихся и их родителей с важными аспектами построения образовательной и профессиональной траектории.

Посмотреть материалы

Как ребену выбрать профессию

Правильно ли выбрана профессия

Что поможет выбрать чебное заведение

Профессии и состояние здоровья (рекомендаии обучающимся с ОВЗ)