28 фераля в г.Самаре состоялся очный тур областного конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области «Ученик года-2019». Учащийся 11 класса ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани Щербина Андрей достойно представил г.о.Сызрань и стал победителем!

Андрей представил солидный список своих достижений и в оригинальной форме рассказал о них в визитной карточке. Яркое театрализованная постановка о родном крае не оставила равнодушным никого. Выступление Андрея и его команды показало, что он гордится своей малой родиной, что он человек, полный любви к своей стране и верящий в её счастливое будущее. Блестяще проявил себя Андрей и в интеллектуальной викторине.

5 финалистов претендовали на почётное звание, боролись за него, но победа уже во второй раз досталась сызранскому школьнику. Победа представителя города Сызрани – это труд многих людей, оказавших поддержку конкурсанту: Пашкова Марина Александровна, заместитель директора по УВР ГБОУ СШ №19, на плечи которой легла организация подготовки участника, учитель музыки Клетнова Екатерина Александровна. Особая заслуга принадлежит Клабуковой Маргарите Георгиевне, заместителю руководителя СП ДТДиМ, под чьим чутким руководством рождалось театрализованное представление. И, конечно, нельзя не отметить группу поддержки в составе: Зубовой Марии, Чичельник Дарьи, Шалахова Алексея, Догадкина Дениса, Корнилова Семена, Бутенко Олеси.

Поздравляем Андрея и команду поддержки с победой! Желаем успехов на следующем этапе!

[metaslider id=”9505″]