Инженерные каникулы

Ребята нашей школы приняли участие в “Инженерных каникулах” в СП ” Кванториум -63″ с 29 октября по 6 ноября 2020 года. Где организаторы старались и придумывали интересные образовательные программы, конкурсы, различные очные и дистанционные мероприятия. Так держать!

 

Используя данный сайт, вы даете согласование на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас