Конкурсно-выставочная программа “Среда обитания”

Благодарственными письмами отдела экологии Управления культуры отмечены Шепелюк Анастасия( 1г ), Засыпалов Глеб ( 3а), Никитин Дмитрий (3а) за участие в конкурсно-выставочной программе “Среда обитания” Краеведческого музея г.о. Сызрань. Работы ребят можно увидеть в экспозиции Выставочного зала ко Дню Волги

Используя данный сайт, вы даете согласование на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас