Daily Archives: 13 июля, 2021

Внимание каникулы!

Информация для родителей! По итогам мая 2021 года на территории области зарегистрировано 136 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей погибло и 154 получили ранения, из них: – 63 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых 5 детей погибли и 75 получили ранения. В 6 случаях дети перевозились без использования ДУУ; 67 наездов на детей-пешеходов, в результате которых 72 несовершеннолетних пострадали, погибших нет.

Из них 9 ДТП с участием детей-пешеходов, которые переходили проезжую часть в темное время суток без световозвращающих элементов, погибших нет, пострадало 10 детей. Стоит отметить, что 28 ДТП или 41,8% от всех наездов на детей произошло на пешеходных переходах;

“Волонтер – это звучит ГОРДО!”

Мы занимаемся волонтёрством уже 2 года. За это время мы многое сделали во благо людям. Завели множество новых знакомств, день ото дня развивая навыки коммуникации. К примеру, мероприятие которое прошло совсем недавно – “свеча памяти”, акция, посвящённая сохранению памяти о военных действиях. Мы с нашей командой волонтеров собрались в 4 утра для возложения свечей и цветов к вечному огню.
Волонтеры проводят мероприятия, обсуждают их, помогают людям, организуют квесты, оказывают поддержку ветеранам.
Мы являемся частью этого движения и гордимся этим!!!

Виктория Иевлева и Варвара Кривенок

Правила поведения НА ВОДЕ в летнее время